0 ₽
Механические отпугиватели кротов
Вид:
| Производитель | Отпугиватели ЭкоСнайпер |
| Кого отпугивает | Кротов, Крыс, Мышей полевок, Землероек, Сусликов |
| ... | вибрационный, зуммер (низкочастотный динамик) |
| Площадь отпугивания: | 1500 кв. м. |
| Источник питания | Батарейки R20, LR20, D |
3 990 ₽6 650 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Тайфун |
| Кого отпугивает | Кротов, Мышей полевок, Медведку, Землероек, Змей, Сусликов |
| Площадь отпугивания: | 450 кв. м. |
| Источник питания | Батарейки R20, LR20, D |
| Гарантия | 1 год |
2 890 ₽4 990 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Торнадо |
| Кого отпугивает | Кротов, Крыс, Мышей полевок, Медведку, Землероек, Змей, Сусликов |
| ... | Вибрационный |
| Площадь отпугивания: | 2000 кв. м. |
| Источник питания | Батарейки R20, LR20, D |
1 990 ₽3 390 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Торнадо |
| Кого отпугивает | Кротов, Мышей полевок, Медведку, Землероек, Змей, Сусликов |
| Площадь отпугивания: | 700 кв. м. |
| Источник питания | Батарейки R20, LR20, D |
| Гарантия | 1 год |
2 590 ₽4 890 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Скат |
| Кого отпугивает | Кротов, Мышей полевок, Змей |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
| Цвет | серый |
| Вес | 0.45 кг |
750 ₽1 290 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели ЭкоСнайпер |
| Кого отпугивает | Кротов, Мышей полевок, Медведку, Землероек, Змей, Сусликов |
| Площадь отпугивания: | 1500 кв. м. |
| Источник питания | Батарейки R20, LR20, D |
| Гарантия | 1 год |
4 290 ₽5 990 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Кротов, Мышей полевок, Сусликов |
| Цвет | черный серый |
| Размер | 38 см×12 см×12 см |
| Вес | 1.2 кг |
1 450 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели ЭкоСнайпер |
| Кого отпугивает | Кротов, Мышей полевок, Землероек, Змей |
| Площадь отпугивания: | 300 кв. м. |
| Источник питания | Батарейки R20, LR20, D |
| Гарантия | 1 год |
4 290 ₽5 990 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Скат |
| Кого отпугивает | Кротов |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
| Цвет | оранжевый серый |
| Размер | 38 м×12 м×12 м |
990 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Торнадо |
| Кого отпугивает | Кротов, Мышей полевок, Медведку, Землероек, Змей, Сусликов |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | Батарейки R20, LR20, D |
| Гарантия | 1 год |
2 290 ₽3 290 ₽
В наличии
В избранноеСравнение











