0 ₽
Отпугиватели ласточек
Вид:
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 5000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки, Внешний АКБ 12В |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
5 890 ₽9 490 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Биос |
| Кого отпугивает | Птиц |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | от сети 220В |
| Гарантия | 1 год |
2 190 ₽3 990 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Коршун |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 12 га |
| Источник питания | От розетки, Внешний АКБ 12В |
22 390 ₽25 000 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Чистон |
| Кого отпугивает | Птиц |
| Площадь отпугивания: | 800 кв. м. |
| Источник питания | От солнечной батареи, от автомобильного аккумулятора, от сети 220В |
| Гарантия | 1 год |
4 990 ₽8 290 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | визуально отпугивающий |
| На какое расстояние отпугивает: | в радиусе 50 м |
| Размер | 120 см×10 см×10 см |
| Вес | 1 кг |
3 490 ₽4 500 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | белый серый |
| Размер | 54 см×13 см×3 см |
| Вес | 0.865 кг |
1 990 ₽3 490 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | визуально отпугивающий |
| На какое расстояние отпугивает: | 70 м |
| Площадь отпугивания: | 15000 кв. м. |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
5 880 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | белый серый |
| Размер | 54 см×13 см×3 см |
| Вес | 0.6 кг |
1 390 ₽2 690 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | серый |
| Вес | 125 г |
590 ₽1 290 ₽
В наличии
В избранноеСравнение










