0 ₽
Отпугиватели птиц ультразвуковые
Вид:
| Производитель | Отпугиватели ЭкоСнайпер |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | ультразвуковой |
| На какое расстояние отпугивает: | 15 м |
| Площадь отпугивания: | 85 кв. м. |
6 690 ₽11 190 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Биос |
| Кого отпугивает | Птиц |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | от сети 220В |
| Гарантия | 1 год |
2 190 ₽3 990 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели ЭкоСнайпер |
| Кого отпугивает | Птиц, Летучих мышей, Лисиц, Диких животных |
| ... | ультразвуковой |
| Площадь отпугивания: | 470 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
6 290 ₽10 490 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Чистон |
| Кого отпугивает | Птиц |
| Площадь отпугивания: | 800 кв. м. |
| Источник питания | От солнечной батареи, от автомобильного аккумулятора, от сети 220В |
| Гарантия | 1 год |
4 990 ₽8 290 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | ультразвуковой |
| Площадь отпугивания: | 80 кв. м. |
| Источник питания | От розетки, Батарейки R14, LR14, C |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
9 690 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | белый серый |
| Размер | 54 см×13 см×3 см |
| Вес | 0.865 кг |
1 990 ₽3 490 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Weitech |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | ультразвуковой |
| Площадь отпугивания: | 40 кв. м. |
| Источник питания | Батарейки АА (пальчиковые), От розетки |
2 990 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | белый серый |
| Размер | 54 см×13 см×3 см |
| Вес | 0.6 кг |
1 390 ₽2 690 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели SITITEK |
| Кого отпугивает | Птиц, Мышей, Крыс, Грызунов |
| ... | ультразвуковой |
| На какое расстояние отпугивает: | до 10 м |
| Площадь отпугивания: | 300 кв. м. |
6 290 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | серый |
| Вес | 125 г |
590 ₽1 290 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели BIRD-X |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | ультразвуковой |
| Площадь отпугивания: | 340 кв. м. |
| Источник питания | От розетки, Внешний АКБ 12В |
141 900 ₽155 000 ₽
В наличии
В избранноеСравнение












