0 ₽
Отпугиватели ворон
Вид:
| Производитель | Отпугиватели ЭкоСнайпер |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | ультразвуковой |
| На какое расстояние отпугивает: | 15 м |
| Площадь отпугивания: | 85 кв. м. |
6 690 ₽11 190 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Биос |
| Кого отпугивает | Птиц |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | от сети 220В |
| Гарантия | 1 год |
2 190 ₽3 990 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 5000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки, Внешний АКБ 12В |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
5 890 ₽9 490 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Чистон |
| Кого отпугивает | Птиц |
| Площадь отпугивания: | 800 кв. м. |
| Источник питания | От солнечной батареи, от автомобильного аккумулятора, от сети 220В |
| Гарантия | 1 год |
4 990 ₽8 290 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Торнадо |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
6 490 ₽10 890 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | белый серый |
| Размер | 54 см×13 см×3 см |
| Вес | 0.865 кг |
1 990 ₽3 490 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Торнадо |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки, Встроенный аккумулятор |
6 990 ₽11 690 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | белый серый |
| Размер | 54 см×13 см×3 см |
| Вес | 0.6 кг |
1 390 ₽2 690 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Град |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 7000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
44 990 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | серый |
| Вес | 125 г |
590 ₽1 290 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели BIRD-X |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 6000 кв. м. |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
59 000 ₽65 000 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Weitech |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 400 кв. м. |
| Источник питания | Батарейки АА (пальчиковые), От розетки |
11 990 ₽12 500 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели BIRD-X |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Промышленный |
| Площадь отпугивания: | 12000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
88 900 ₽94 702 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели BIRD-X |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Промышленный |
| Площадь отпугивания: | 120000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
558 500 ₽599 956 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели BIRD-X |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Промышленный |
| Площадь отпугивания: | 24000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки, Внешний АКБ 12В |
154 100 ₽165 000 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели BIRD-X |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Промышленный |
| Площадь отпугивания: | 24000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки, Внешний АКБ 12В |
171 700 ₽185 000 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | визуально отпугивающий |
| Площадь отпугивания: | 200 кв. м. |
| Размер | 150 см×80 см |
| Вес | 0.136 кг |
1 790 ₽2 390 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | визуально отпугивающий |
| Размер | 80 см×40 см |
| Вес | 0.13 кг |
1 650 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | визуально отпугивающий |
| Размер | 80 см×32 см |
| Вес | 0.1 кг |
1 380 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | визуально отпугивающий |
| Размер | 110 см×48 см |
| Вес | 0.137 кг |
1 950 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Dazon |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Промышленный |
| Площадь отпугивания: | 2 га |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
65 900 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Dazon |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Промышленный |
| Площадь отпугивания: | 2 га |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
53 900 ₽55 000 ₽
В наличии
В избранноеСравнение























