0 ₽
Промышленные отпугиватели мышей
Вид:
| Производитель | Отпугиватели Торнадо |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов |
| ... | ультразвуковой |
| Площадь отпугивания: | 400 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
2 990 ₽4 990 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели ЭкоСнайпер |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов, Тараканов, Муравьев, Насекомых, Пауков, Клопов |
| Площадь отпугивания: | 230 кв. м. |
| Источник питания | от батарейки Крона |
| Гарантия | 1 год |
2 790 ₽4 990 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Торнадо |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов |
| ... | ультразвуковой |
| Площадь отпугивания: | 800 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
4 490 ₽7 490 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Getter |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов, Тараканов, Муравьев, Блох, Пауков, Клопов |
| Площадь отпугивания: | 100 кв. м. |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | белый черный |
390 ₽890 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Getter |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов, Тараканов, Насекомых, Пауков, Клопов |
| Площадь отпугивания: | 150 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
| Гарантия | 1 год |
490 ₽1 090 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Чистон |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов, Собак, Тараканов, Летучих мышей, Лисиц |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | от сети 220В |
| Гарантия | 1 год |
6 990 ₽10 590 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Чистон |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов |
| Площадь отпугивания: | 300 кв. м. |
| Источник питания | Батарейки АА (пальчиковые), от сети 220В, USB-кабель |
| Гарантия | 1 год |
3 890 ₽5 890 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Чистон |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов |
| ... | ультразвуковой |
| Площадь отпугивания: | 500 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
4 890 ₽8 190 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Цунами |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов |
| ... | ультразвуковой |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
2 890 ₽4 890 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Торнадо |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов |
| ... | Промышленный |
| Площадь отпугивания: | 1200 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
10 300 ₽17 190 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Мангуст |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов |
| ... | ультразвуковой, электромагнитный |
| Площадь отпугивания: | 500 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
3 290 ₽5 300 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Мангуст |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов, Тараканов, Муравьев, Блох, Пауков, Клопов |
| ... | ультразвуковой, электромагнитный |
| Площадь отпугивания: | 100 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
1 790 ₽2 990 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Град |
| Кого отпугивает | Кротов, Мышей, Крыс, Грызунов |
| ... | ультразвуковой |
| Площадь отпугивания: | 550 кв. м. |
| Источник питания | От розетки, Батарейки ААА (минипальчиковые) |
4 490 ₽6 000 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Град |
| Кого отпугивает | Кротов, Мышей, Крыс, Грызунов, Мышей полевок |
| ... | ультразвуковой, звуковой |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
8 990 ₽12 000 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Град |
| Кого отпугивает | Кротов, Мышей, Крыс, Грызунов, Мышей полевок |
| ... | ультразвуковой, звуковой |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
10 990 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Град |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов |
| ... | Промышленный |
| Площадь отпугивания: | 1200 кв. м. |
| Источник питания | От розетки, Внешний АКБ 12В |
17 770 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели SITITEK |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов |
| ... | ультразвуковой |
| Площадь отпугивания: | 500 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
2 890 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Мангуст |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов, Тараканов, Насекомых |
| ... | ультразвуковой, электромагнитный |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
12 000 ₽14 100 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Мангуст |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов |
| ... | ультразвуковой |
| Площадь отпугивания: | 400 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
2 890 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов, Тараканов, Муравьев, Моль, Блох, Насекомых |
| ... | ультразвуковой, электромагнитный |
| Площадь отпугивания: | 560 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
3 290 ₽3 990 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Weitech |
| Кого отпугивает | Мышей, Крыс, Грызунов, Тараканов, Блох, Насекомых, Пауков, Клопов, Клещей |
| ... | ультразвуковой |
| Площадь отпугивания: | 325 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
9 990 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение






















