0 ₽
Промышленные отпугиватели птиц
Вид:
| Производитель | Отпугиватели Биос |
| Кого отпугивает | Птиц |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | от сети 220В |
| Гарантия | 1 год |
2 190 ₽3 990 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Чистон |
| Кого отпугивает | Птиц |
| Площадь отпугивания: | 800 кв. м. |
| Источник питания | От солнечной батареи, от автомобильного аккумулятора, от сети 220В |
| Гарантия | 1 год |
4 990 ₽8 290 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | белый серый |
| Размер | 54 см×13 см×3 см |
| Вес | 0.865 кг |
1 990 ₽3 490 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | белый серый |
| Размер | 54 см×13 см×3 см |
| Вес | 0.6 кг |
1 390 ₽2 690 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | серый |
| Вес | 125 г |
590 ₽1 290 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 5000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки, Внешний АКБ 12В |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
5 890 ₽9 490 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Торнадо |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
6 490 ₽10 890 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Торнадо |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки, Встроенный аккумулятор |
6 990 ₽11 690 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели ЭкоСнайпер |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
9 190 ₽15 390 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Промышленный |
| Площадь отпугивания: | 15000 кв. м. |
| Источник питания | Газовый баллон |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
23 700 ₽37 653 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Промышленный |
| На какое расстояние отпугивает: | 1500 м |
| Площадь отпугивания: | 15000 кв. м. |
| Источник питания | Газовый баллон |
28 500 ₽52 300 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Промышленный |
| Площадь отпугивания: | 15000 кв. м. |
| Источник питания | Газовый баллон |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
38 300 ₽72 300 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели SITITEK |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Размер | 50 см×12 см |
537 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели SITITEK |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Размер | 60 см×15 см×15 см |
| Вес | 0.2 кг |
600 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели SITITEK |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
| Размер | 60 см×30 см×20 см |
500 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели SITITEK |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
589 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели SITITEK |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Размер | 60 см×29 см×14 см |
| Вес | 0.1 кг |
420 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели SITITEK |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
410 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Коршун |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 12 га |
| Источник питания | От розетки, Внешний АКБ 12В |
22 390 ₽25 000 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Weitech |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 400 кв. м. |
| Источник питания | Батарейки АА (пальчиковые), От розетки |
11 990 ₽12 500 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели BIRD-X |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 6000 кв. м. |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
59 000 ₽65 000 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели BIRD-X |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Промышленный |
| Площадь отпугивания: | 12000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
88 900 ₽94 702 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Град |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Биоакустический |
| Площадь отпугивания: | 7000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
44 990 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели BIRD-X |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | Промышленный |
| Площадь отпугивания: | 24000 кв. м. |
| Источник питания | От розетки |
145 300 ₽157 660 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение

























