0 ₽
Антиприсадные противоприсадные шипы от птиц
Вид:
| Производитель | Отпугиватели SITITEK |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
| Размер | 60 см×30 см×20 см |
500 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели SITITEK |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Размер | 60 см×29 см×14 см |
| Вес | 0.1 кг |
420 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели SITITEK |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
410 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели SITITEK |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Размер | 60 см×15 см×15 см |
| Вес | 0.2 кг |
600 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Размер | 25 см×17 см×17 см |
| Вес | 0.04 кг |
199 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели SITITEK |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Размер | 50 см×12 см |
537 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели SITITEK |
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Гарантия | Расширенная: 1 год + 1 год в подарок |
589 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Размер | 50 см |
| Вес | 0.141 кг |
555 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Размер | 50 см×11 см×11 см |
| Вес | 0.104 кг |
460 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Размер | 50 см |
| Вес | 0.09 кг |
550 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Размер | 25.5 см×13 см×12 см |
| Вес | 0.03 кг |
120 ₽
Нет в наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| ... | антиприсадные шипы |
| Размер | 50 м |
| Вес | 0.091 кг |
415 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Биос |
| Кого отпугивает | Птиц |
| Площадь отпугивания: | 1000 кв. м. |
| Источник питания | от сети 220В |
| Гарантия | 1 год |
2 190 ₽3 990 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Производитель | Отпугиватели Чистон |
| Кого отпугивает | Птиц |
| Площадь отпугивания: | 800 кв. м. |
| Источник питания | От солнечной батареи, от автомобильного аккумулятора, от сети 220В |
| Гарантия | 1 год |
4 990 ₽8 290 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | белый серый |
| Размер | 54 см×13 см×3 см |
| Вес | 0.865 кг |
1 990 ₽3 490 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | белый серый |
| Размер | 54 см×13 см×3 см |
| Вес | 0.6 кг |
1 390 ₽2 690 ₽
В наличии
В избранноеСравнение
| Кого отпугивает | Птиц |
| Цвет | серый |
| Вес | 125 г |
590 ₽1 290 ₽
В наличии
В избранноеСравнение


















